Главные причины, зачем арендовать роскошную виллу в Италии

От знаменитых тосканских холмов и до Сицилии, Италия известна всему миру благодаря своей истории, предметам искусства, солнцу, изысканной кухне, знаменитым винам и дружелюбным людям. Она также знаменита благодаря роскошным итальянским виллам.

Отличительная возможность снять в аренду роскошную виллу в Италии позволяет вам избежать шума и суеты крупных городов и отдохнуть в роскошной вилле все включено.VillaCapodimonteZ4

Виллы доступны круглый год, во всех регионах Италии и во всех ценовых категориях. Исторические замки или современные сооружения, сельская местность или древние города, как Флоренция или Рим, вы можете арендовать виллу согласно вашим вкусам и желаниям, на море или озере, или в центре событий, посещать театры или музеи, сходить в оперу или собор.

Роскошные итальянские виллы отвечают всем вашим потребностям – персонал, который будет заботиться о всех ваших потребностях или услуги консьержа, вы также сможете съездить в соседние деревни или посетить музеи и соборы, которые являются неотъемлемой частью итальянской истории и образа жизни.

Villa di MonacianoДля вас могут быть организованны индивидуальные туры в Умбрию, Тоскану, Сардинию на лимузине или Феррари или кондиционированном автобусе с посещением древних руин – все зависит от желания клиента. Поездка на Лаго Маджоре, Кьянти или на этрусское побережье, или прогулка на роскошной яхте — все возможно для изысканных путешественников. Узнайте историю региона или просто окунитесь в вечную красоту этой земли.

Италия богата историей, которая была достаточно влиятельной во всем мире. Марко Поло и Леонардо да Винчи, Микеланджело и опера, Колумб, Макиавелли, семья Борджиа и, конечно, Папа Римский – история Италия находит свои отголоски повсюду, от политики до искусства. Она неотделима в сознании людей в повседневной жизни.

Италия известна своей несравненной кухней. Почему бы вам не отведать изысканные блюда, приготовленные знаменитыми итальянскими поварами в традиционном итальснском стиле приготовления еды?

Villa NormannaЗавтрак или великолепный ужин под звездами – все ваши желания будут реализованны с заботой и вниманием самых изысканных ресторанов – но на вашей вилле. Представьте себе комфорт, легкость, свободу от любых деталей путешествия – все это вы найдете в вашей арендованной вилле.

Богатая почва, оливковые деревья, виноградники, такие как Ceretto Aziende Vitivinicole в Альбе, или Villa Vignamaggio в Кьянти, Тоскане, или Planeta Cantuna Dell’Ulmo  на Сицилии – каждый винный тур знакомит вас с историей, вы посещаете пышные сады, узнаете историю семьи винодельца  и, конечно, дегустируете вина. Во время посещения итальянских виноградников вы открываете для себя художественные и исторические сокровища региона.

Роскошные виллы Италии дают вам возможность насладиться тонким вкусом итальянской жизни. Доверьтесь нам. Мы стремимся окружить вас максимальным вниманием и удовлетворить все ваши желания.