Биеннале: 14-ая Международная архитектурная выставка в Венеции

65 стран объединились для потрясающего Архитектурного Биеннале в Венеции 2014, и главная тема этого года «Основы», в которой пристальное внимание уделяется основам при проектировании зданий, используемых любым архитектором, в любом месте, в любое время.

Под эгидой Венецианского биеннале, биеннале в Венеции в 2014 году будет проходить весь ноябрь, а именно до 23 ноября в Джардини и Арсенале. Эти национальные выставки, а также многочисленные параллельные события и мероприятия в выходные дни, будут проходить в различных местах по всему Венецианскому столичному району.

Ориентируясь в своей деятельности на основные принципы, профессионалы продемонстрируют, как можно снова и снова использовать архитектурные основы для создания потрясающих «новых» внешних видов и современной функциональности. Венецианское архитектурное биеннале является неотъемлемой частью Венецианского биеннале 2014 года. Культурное празднование, которое сопровождало итальянское биеннале с момента его создания в 1895 году, и в настоящее время привлекает сотни тысяч постоянных посетителей к своим экспонатам, инсталляциям, перформансам, семинарам и церемониям, удостоенных наград жюри.

Итальянский павильон, или «Падильйоне Италиа», который находится между Тезе 16-го века, и Джардано делле Вирджини, в помещении, которое было отремонтировано и значительно расширено в 2009 году, приветствует посетителей этого Венецианского архитектурного биеннале.

Где остановиться

Виллы в Венеции предоставляют выбор вариантов жилья для посетителей Венецианского биеннале 2014, и предлагают комфортное размещение для лиц, пар, семей и небольших групп.

Санта Софиа – Санта Софиа является жемчужиной, расположенной в отреставрированном дворце с видом на Гранд-канал. Это замечательный пример итальянской архитектуры. «Виллы в Венеции» собрали лучшее из современных мест для отдыха и хотят представить эту красивую двухкомнатную квартиру. Санта Софиа, расположенная в районе Каннареджио, находится всего в нескольких минутах ходьбы от остановки парома, где Гондола может перевезти пассажиров на знаменитый рынок Риальто.

Santa Sofia

Мариа Нова – С видом на одну из церквей ранней эпохи Возрождения, Санта-Мария деи Мираколи, Мария Нова — это хорошо оборудованная двухкомнатная квартира, которая обязательно очарует посетителей своей элегантностью. Совершите 10-минутную прогулку по легендарной площади Сан-Марко и насладитесь итальянской архитектурой и уютной атмосферой.

Maria Nova

Карампане — Идеальное итальянское «убежище», недавно отремонтированная вилла Карампане вмещает до шести гостей. Расположенная в тихом переулке, Карампане имеет свой собственный внутренний двор с садом, для исключительного пользования ее гостями. Расположенная на границе между районами Сан-Поло и Сан-Кроче, Карампане находится всего в нескольких шагах от знаменитого моста Риальто.

Carampane

Са ЛюсияCa-Люсия — вмещает до пяти гостей и обеспечивает удобное проживание. Современные удобства дополняют старое итальянское очарование этой виллы, расположенной в самом сердце района Каннареджо, где проживающие смогут узнать, что такое «Сладкая жизнь» (La Dolce Vita). Аутентичные бистро и таверны усеивают весь район и располагаются всего лишь в нескольких минутах ходьбы от Ca-Люсия.
Ca Lucia

Для получения информации и узнать о наличии мест, посетите сайт Виллы в Италии или свяжитесь с нами.

Тел. +39­ 055­ 412058
info@villeinitalia.com

Похожие сообщения