Роскошные хобби: топ-15 загородных клубов в Италии

Итальянские загородные клубы являются истинным воплощением роскоши. В этой статье мы предлагаем решения для всех ваших потребностей по осуществлению роскошного отпуска.

Следуя настоящей итальянской традиции, мы стремимся сделать ваши мероприятия на свежем воздухе такими же интересными, как знаменитые итальянская кухня, вино и развлечения. Найдите время для того чтобы улучшить свою игру на одном из этих открытых кортов для гольфа или потренироваться на частном теннисном корте перед погружением в освежающий открытый бассейн.

Вот список лучших клубов страны, где вы можете попробовать гольф в Италии:

Загородный гольф-клуб Космополитан

Расположенный в Tиррениa, Пиза, загородный гольф-клуб Космополитан с гордостью предлагает 70 акров корта, 18-луночное поле для гольфа расположенное в живописной среде рядом с морем. В клубе есть множество роскошных услуг и удобств, таких как частные бассейны, сауна, бани, про-магазины и теннисный корт.Fiuggi

Гольф-клуб Замок Тольчинаско

Основанный в 1993 году, этот престижный гольф клуб находится рядом с центром Милана, но полностью погружен в природную среду. Tольчинаско является безопасным и индивидуальным раем для отдыха и гольфа.

Монтекатини загородный гольф-клуб

Расположенный в живописном регионе Тосканы в Италии, вблизи известных итальянских термальных минеральных источников, Монтекатини Гольф — это отличное место, чтобы провести свой отпуск в роскоши. Он имеет 18-луночное поле для гольфа и другие роскошные удобства, такие как электрические тележки, хорошо оборудованный бар и ресторан, бассейны.

Загородный гольф-клуб Гарда

Гарда Гольф расположен на берегу озера Гарда, и имеет один из лучших кортов для гольфа в Италии, возвышающийся над захватывающим панорамным видом на горы Вальтенези и замок Соиано. Он имеет 27-луночное поле протяженностью более 110 га, которое оформлено в британском стиле.

Загородный клуб Барлассина

Загородный клуб Барлассина находится в Ломбардии, и расположен в причудливом Парке делле Гроане. Клуб обладает великолепными условиями для отдыха на открытом воздухе, включающими 18-луночное поле для гольфа с прекрасной лесной окружающей средой.

Загородный гольф-клуб Модена

Расположенный в легко доступной транспортной системе, вблизи городов Модена, Виньола, Маранелло, загородный гольф-клуб Модена является выбором, который настоятельно рекомендуется любителям гольфа и других видов спорта на открытом воздухе.

Брианца гольф-клуб

Этот клуб является одним из лучших загородных гольф клубов, находящихся недалеко от Милана. К услугам гостей 18-луночное поле для гольфа с роскошным зданием клуба, раздевалками, массажными салонами, а также сауной среди прочих удобств.

Загородный гольф-клуб Мальянико

Загородный гольф-клуб Мальянико расположен в Абруццо, Италия, имеет красивый и ухоженный корт для гольфа, расположенный между горами и морем Абруццо. В клубе есть все необходимые удобства, в том числе ресторан, где предлагаются лучшие итальянский блюда.

Загородный гольф-клуб Фьюджи Терме

Это один из лучших клубов страны в Лацио с 18-луночным полем для гольфа расположенным среди красивого ландшафта. Клуб имеет великолепные гостиничные, ресторанные и бизнес услуги и функционирующий клуб.

Загородный клуб Тарквиния

Загородный клуб Тарквиния расположен в 4 км от города Тарквиния в Марина Велка, недалеко от Рима. Он имеет впечатляющий гольф корт окруженный дубами, соснами и эвкалиптовым лесом.

Гольф-клуб Доломиты

Доломиты гольф-клуб находится в живописной местности «Альта Валь-ди-Номера» города Сарнонико, в Трентино-Альто-Адидже. Он имеет один из самых сложных кортов для гольфа с видом на красивые Доломиты.

Каримате Гольф-клуб

Каримате Гольф-клуб является одним из лучших загородных клубов в Ломбардии, Италия. Он имеет сложное поле, но подходит для всех уровней игры. 5-звездочный ресторан и бассейн клуба делают его идеальным и для детей.golf

Гольф-клуб Азиаго

Это клуб, располагается в захватывающем горном районе Азиагo, в Венето, Италия. Он имеет красивое поле для гольфа, уютный клуб, кухню отеля, и расслабляющий spa.

Варезе Гольф-клуб

Это великолепный загородный клуб в Ломбардии, Италия, с фантастическим 18-луночным полем, клубом, и превосходно поддерживаемыми лужайками. Когда вы приедете сюда, можете ожидать теплый прием от персонала клуба.

Чирколо Гольф Наполи

Основанный в 1982 году, это один из лучших гольф-клубов в Неаполе, Италия. Он имеет впечатляющие удобства, такие как драйвинг рейндж, разделенные области, тележки для проката, бар, ресторан, а также специализированный магазин.