Топ-5 красивых и живописных мест в Тоскане

Среди других регионов для отдыха, потрясающий регион Тоскана сильно выделяется благодаря своей поразительной красоте.Итальянские каникулы в Тоскане открывают взор на холмистые и яркие регионы. Для полноценного отдыха в красивой Тоскане, стоит рассмотреть эти 5 потрясающих мест:

1. Муджелло (Север Тосканы)

Mugello

Муджелло является одним из самых красивых мест в Тоскане. Здесь растут такие деревья, как: дуб, ель, каштан и бук, которые придают местности зеленый и спокойный вид. Здесь также располагаются такие захватывающие исторические и монументальные замки, как Палаццо деи Викари, которые позволят вам создать удивительные фотографии Тосканы.

Остановитесь на вилле Гамберайа, расположенной в живописной местности со всеми необходимыми удобствами: развлечения, кондиционер и интернет. Вилла Монтисони предлагает спокойную атмосферу с таким удобством, как плавательный бассейн.

2. Чианти (Центр Тосканы)

Chianti

Ваше путешествие по Тоскане не будет полным, если вы не посетите знаменитый Кьянти. Здесь вы найдете увлекательные виды: виллы Тосканы, виноградники, оливковые рощи, замки, монастыри и церкви и сможете создать красивые фотографии Тосканы. Главный интерес города представляет его виноделие. Винные рощи и виноградники дают одни из лучших вин в Италии.

Остановитесь на вилле Вилла Ди Моначиано, чтобы провести великолепный отдых. Этот возвышающийся замок располагает всеми необходимыми удобствами. Кроме того, из него открывается потрясающий вид на окружающие красоты. Кастелло Дельи Альберти предлагает спокойную атмосферу и пышную растительность в дополнение к красоте этой местности.

3. Маремма (Юго-Запад Тосканы)

Maremma

Маремма является одним из самых диких и, следовательно, самых красивых мест в Тоскане и знаковым местом для создания фотографий Тосканы. Здесь расположены средневековые деревни и здания, виноградники, леса, сельская местность и пляж. Местные пляжи хорошо оборудованы и захватывают дух своим видом, предлагая туристам купание в кристально чистой воде.

Маремма предлагает одни из самых привлекательных вилл Тосканы, как на вид, так и для удобства вашего пребывания. Остановитесь в Казале Поззуоло или Тенута Дель Грандука и проведите прекрасный отдых.

4. Изола д’Eльба (тосканский остров)

Isola d'Elba

Этот регион, который на самом деле является одним из самых известных итальянских островов в передней части Тосканского побережья — невероятно замечательное место. Он известен своими золотыми пляжами, кристально чистой водой и природными гранитными скалами. Кроме того, вы можете заняться здесь спортом, пообедать или пообщаться с другими посетителями и местными жителями.

Остановитесь в Кастелло Ди Магона, одной из самых роскошных вилл Тосканы этого региона. Она отличается природной красотой и пышной растительностью.Торре Этруска может предложить вам захватывающий вид, комфортабельный и роскошный отдых.

5. Валь д’Oрсиа (между Сиеной и Гроссето)

Val d'Orcia

Это место рождения эпохи Возрождения. Здесь богатая и спокойная атмосфера, которая предлагает одно из самых красивых мест, внесенное в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и являющееся одним из самых красивых мест в Тоскане. Валь д’Oрсиа, в сочетании с такими другими привлекательными местами, как средневековые здания, сделают ваш отдых в Тоскане запоминающимся.

Остановитесь на огромной вилле Вилла Ди Moнтесоли, располагающей такими удобствами, как развлечения и бассейн, которые сделают ваше пребывание незабываемым. Кастелло Ди Майано предлагает удобное пребывание и замечательную местность для исследований.

Сделайте ваше путешествие и отдых по Тоскане полным, посетив и остановившись в одном из этих живописных мест. Не забудьте также сфотографировать пейзажи Тосканы, чтобы сохранить воспоминания о красоте этого места.