via-krupp

10 лучших панорамных видов Италии

Вы хотели бы оказаться на красивейших видах с открыток, которые вы когда-либо-либо видели из Италии? Посмотрите, что мы предлагаем вам! Захватывающие виды со всей Италии запечатлевают художники, местные жители и туристы. Роскошные виллы поблизости позволят вам поближе изучить эти виды.

1. Чинкветерре

Чинкветерре состоит из 5 прибрежных деревень в Лигурии. Каждый из городков, Корнилия, Вернацца, Монтероссо и Риомаджоре, имеет свои красивые пейзажи. Если вы остановитесь в одной из роскошных вилл Лигурии, то там вы сможете надеть ботинки и отправиться в поход по Чинкветерре, где вы увидите самые невероятные виды и сделаете множество фотографий.

2. Флоренция: с колокольни Джотто

Колокольня Джотто – колокольня без опоры, которая составляет часть пейзажа площади Дуомо.  Вы пожелаете забраться на вершину колокольной башни, где можно наблюдать лучшие виды Италии, и все это из-за высоты, на которую вы заберетесь. В ясный день вдалеке можно увидеть даже холмы Тосканы, и, возможно, некоторые из роскошных вилл, которые расположены прямо за городом.

3.  Флоренция: с площади Микеланджело

Площадь Микеланджело находится за пределами Флоренции на большом холме. Самая впечатляющая флорентийская панорама – здесь, и она позволит вам увидеть как площадь Дуомо, так и Понте Веккио.

Идти вверх по холму долго, но также есть и автобусы, которые довезут вас до вершины, например маршрутный флорентийский автобус. Роскошные виллы, которые можно найти недалеко от Флоренции, такие как Пьян ди Ско и Барджино, станут идеальным местом недалеко от лучших видов.

4. Равелло: с виллы Руфоло

У вас есть хорошая возможность увидеть Равелло с виллы Руфоло. «Сдержанное обаяние» — так описывают этот город на Амальфитанском побережье. Терассы, беседки и вид на Средиземное море – здесь есть очень много вещей для созерцания. Виллы – лучший способ увидеть город, потому что он находится на воде, а также многие события происходят в непосредственной близости.

5. Венеция: с Кастелло Сестиере

Лучшие виды Венециис Кастелло Сестиере. Это обширная часть города, и единственная, которая выходит на город, а не на Гранд Канал. У этой части города богатая история.

Сдаваемые виллы Венето, включая виллу Эмо Каподилиста и виллу Джурати, обеспечат вас панорамным видом с бассейнами и многим другим.

6. Вал Дорча

Юг Флоренции и часть региона Кьянти  — Вал Дорча, который уже десять лет является мировым наследием ЮНЕСКО. Протяженные холмы с виноградниками на заднем плане помогут вам представить все вкусовое великолепие вин страны. Вилла Камприано  — прямое доказательство красоты, которую можно наблюдать в Тоскане.

14 башен Сан Джиминьяно: с Фортецци

Сан Джиминьяно известен как город 14 башен. Будучи великолепным городом с булыжными мостовыми и рынками, он, однако, привлекает туристов своими 14 средневековыми башнями.

Лучший вид можно наблюдать с Фортецци, где в ясный день вы наверняка увидите большее количество башен. Эта величественная вилла даст вам все, чего можно желать и обеспечит близость к городу.

(Вилла Теа)

8. Остров Капри: с Круппа

На острове Капри есть извилистая пешеходная дорожка, известная как Виа Крупп. Ее исторические пейзажи, созданные в период с 1900 по 1902, точно такие же, какие вы увидите на открытке с видом на Сады Августа. Вилла Иль Джеко обеспечит вам приятное времяпрепровождение и близость к пешеходной тропинке.

9. Амальфитанское побережье: с деревни Позитано

На Амальфитанском побережье находятся несколько роскошных вилл, включая Иль Бальо и Торре ди Чезаре, которые обеспечат наслаждение городом. Вилла не только окружена растительностью, которая подчеркивает красоту столовой на открытом воздухе, но также обеспечит близость к деревне Позитано, где можно совершить невероятный пеший поход.

Она находится между Корнильей и Вернаццей и имеет крутую и узкую тропинку, но это окупается прекрасным видом на вершине и возможностью сделать великолепные фотографии.

10. Рим: с холма Яникул

Яникул или Джаниколо это холм в западной части города. Это второй по высоте холм, но из-за своего расположения – прямо за древним городом, он позволит вам обозревать все в округе, включая базилику Святого Петра и Пантеон, а также все остальное. Он даст вам отличное представление о том, как выглядела Римская Империя много лет назад.