Лучшие блоги о жизни в Италии

Во всём мире итальянцы считаются самыми изысканными ценителями таких жизненных ценностей как еда, культура и социальная жизнь. Весь мир знает это, и всё чаще люди, побывавшие однажды в Италии, не в состоянии просто уехать.7a06aceff7f13dcfe096d329f90f7107

Сегодня мы расскажем вам о том, как Итальянский стиль жизни воспринимают иностранцы, решившие проживать в Италии, и рассмотрим различные преимущества настоящей Итальянской жизни, начиная от свежей и здоровой еды и заканчивая врожденным любопытством; а также, рассмотрим семейные отношения и традиции, итальянскую выносливость и силу и, в то же время, простоту.

Мы рассмотрим все составляющие подлинного Итальянского стиля жизни и полный список десяти самых выдающихся блогов о жизни в Италии для эмигрантов.

Моя жизнь на Сардинии

В этом блоге природная красота Сардинии хорошо описана канадской фриланс-писательницей, проживающей на итальянском острове Сардиния. Она представляет и описывает множество фотографий, являясь своего рода серийным эмигрантом, имеющим также опыт проживания в Австралии, Англии и на Каймановых островах.

В блоге представлены захватывающие фотографии Сардинских горизонтов с небольшим оттенком3c054ce6a64a91ccca85ae938c439220 Итальянского юмора.

Выгодное дельце

Жительница Америки, недавно переехавшая в Италию со своим мужем итальянцем, делится с нами рассказами о своей жизни, любви и изысканности Италии. В своем блоге она описывает Итальянскую любовь к застольям и хорошему времяпрепровождению в легкие и тяжелые времена. Она детально описывает разнообразие Сардинской кухни, прикладывая качественные фотографии и Итальянские рецепты.

Девушка во Флоренции

В этом блоге детально описывает красоту Флоренции американская студентка, которая работает и учится в Италии. Она описывает все тонкости Флоренции, ее звучание и достопримечательности.

Ее блог представляет собой изучение различных аспектов жизни во Флоренции, от моды и дружбы до явств и хорошего вина.

Жажда путешествий

Блог «Жажда путешествий» представляет собой детальное исследование Сицилийской жизни сквозь фотокамеру Кейт Бейлвард, учительницы и бывшей актрисы из Англии, проживающей в настоящее время в Сицилии. Ее блог – это живописное изображение Сицилийского пейзажа, передаваемое с помощью фотографий и захватывающего повествования.

Американец в Риме

cf8f743a012bb4cd9abbe7e69f6c41dbНикто не рассказывает о своем путешествии лучше, чем те, которые впервые смогли выехать за географические пределы своей родины. Именно это Натали демонстрирует в своем блоге.

Американец в Европе – живописный рассказ о путешествии на различные континенты, автор которых особенно вдохновлен и очарован Римом и Итальянским образом жизни.

Лучшие хостелы Италии

Где и как расположиться для проживания – всегда вопрос номер один для путешественников, направляющихся или уже прибывших на новое место. В этом блоге Бьянка Джиняк предлагает на ознакомление информацию для тех, кто путешествует по  Италии в первый раз. Она демонстрирует фотоснимки лучших комнат хостелов Венеции, Сорренто, Флоренции, Сицилии и Милана.

La Vita è Bella

Американка Кейт Хаш переезжает в Италию со своим мужем для того, чтобы начать новую жизнь. В своем блоге «Красивая жизнь» она ведет нас по запутанным дорогам Рима глазами иностранца. В блоге она с юмором смотрит на Италию, как веб-дизайнер для итальянцев по профессии.

Жизнь эмигранта в Италии.

Тиана Кай из Соединенных Штатов Америки, эмигрировавшая в Италию, смотрит на живую природу Италии с взрослым юмором. Звуки и картины дикой природы словно оживают с помощью ее фотографий и слов с оттенком эротики.c52c7e164df9015b79d25d51c73d9d8c

Sunshine and Tomatoes

Этот блог написан эмигрантом родом из Англии — Эмми Люсиндой, которая живет в Апулии, южном регионе Италии. Она обожает пляжи и хорошо поесть. В своем блоге она демонстрирует свое восхищение Итальянской жизнью, используя фотографии, яркие описания приготовлений Итальянских рецептов и развлечений.

Alla Fiorentina

В этом блоге еду и моду во Флоренции хорошо описывает Криста, эмигрантка из южной Калифорнии, которая сейчас проживает во Флоренции. Она проводит читателя в лучшие места Флоренции, в которых можно побывать или даже проживать.