Villa Oliviero

Шесть итальянских вилл с Джакузи.

Если порой в Италии ноябрь выдаётся солнечным и тёплым, то в декабре уже холодает по-настоящему. Но это не значит, что на время вашего зимнего отпуска вы должны оставить купальные костюмы дома! Мы предлагаем вам шесть роскошных итальянских вилл с джакузи, которые станут идеальным местом, чтобы согреться этой зимой!

Недалеко от Сиены, в горах Тосканы, вы найдете Димора дель Чедро, красивый традиционный отель, который датируется 1400-м. Не смотря на то что отель является старинным, сама вилла современная и новая.

Нельзя не упомянуть, что помимо открытого теннисного корта в не по сезону теплые дни, вы будете иметь доступ к великолепной крытой гидромассажной ванне джакузи и сауне. Между частным садом на склоне холма и вашей собственной гидромассажной ванной для восьми человек, мир и спокойствие будет легко здесь найти!

Вам может быть и не захочется рисковать внутри Виллы Оливьеро. С потрясающим видом на Позитано, на побережье Амальфи, у этой прекрасной виллы есть всё … включая открытое джакузи. Спасение от стресса в чудесной горячей ванне, спрятанной в отдельном уголке отеля.

Красивая каменная кладка и ландшафтный дизайн вокруг ванны перенесет вас в тихий сад в то время, как вы наслаждаетесь глубокой бирюзовой водой. Вы удивитесь, как раньше жили без виллы с джакузи.

Для тех, кто ищет полного расслабления, удвойте ваше удовольствие в Сардинии в Вилле Тартаруга, недалеко от Порто Сан Паоло. Если вы хотите почитать книгу в ванне с пеной или насладиться шампанским вне горячей ванны, вы будете иметь доступ к восстановительному питанию в Джакузи.

Благодаря его расположению на вершине холма, вид с открытой гидромассажной ванны впечатляющий днем и ночью. Внутри вы найдете красивую кафельную главную ванну с водным массажем.

Для опыта вы будете помнить все дни вашей жизни, что посещение Виллы Антонелла на Амальфитанском побережье это просто нечто. В то время, как изысканная кухня и внутренне-внешний план этажа идеальны для проведения времени с близкими, крытая ванна джакузи является одним из лучших мест побыть какое-то время в одиночестве.

В комнате со стеклянной стеной, отделенной от основной ванной комнаты, этот уникальный дизайн является одинаково приятным для глаз и функциональным.

Только будьте осторожны, чтобы не заснуть на одном из плюшевых подголовников!

Вилла Диана, на побережье Апульи, предлагает традиционный открытый бассейн и джакузи, но с очень уникальной планировкой. Перед выгоревшим от солнца белым крытым двориком виллы находится необычной формы бассейн, с циркулярной горячей ванной для восьмерых, с видом на море. Прекрасно освещенное по ночам, джакузи  является не только отличным местом, чтобы расслабиться, но также отличным фоном для любого праздника!

Почувствуйте небо и море, которые встречаются в Торре ди Чезаре, где гидромассажная ванна находится на выступе, выходящем на Средиземное море. Эта бывшая крепость предлагает огромную секретность, так как собственность спускаеться от панорамной дороги вниз к морю, проходя гидромассажную ванну, солярий, сауну и бассейн.

Почувствуйте себя во взвешенном состоянии в воздухе, расслабляясь в джакузи, этот уникальный опыт предлагается только в этой прекрасной части мира.

Если вы ищете настоящий отдых и релаксацию, проверьте наличие номеров в одной из этих восхитительных итальянских роскошных вилл, затем предавайтесь идее отдыха в вашей собственной частной джакузи.