Ai mercatini di Natale

Лучшие Рождественские ярмарки в Италии

Рождество является особенным временем года в Италии. Период Адвента соединяет общины вместе, чтобы отпраздновать, включая одну из лучших – и самых вкусных – традиций, Рождественскую ярмарку.

Прилавки рукоделия, еды, питья и игр появляются в городских центрах, с чем-то интересным и вкусным для каждого! Вот несколько из лучших Рождественских ярмарок, идеальных для посещения во время вашего отпуска в Италии в декабре.

В северной Италии, покрытые снегом горы и хрустящий декабрьский воздух являются идеальным фоном для некоторых лучших итальянских Рождественских ярмарок.

Эта традиция была, скорее всего, принесена в северную Италию из соседних альпийских стран, так что это довольно международный талант к рождественской ярмарке, в деревнях больших и маленьких.

1

В  Милане, столичном центре Ломбардии, традиция их Рождественской ярмарки относится к 1500-м. Более чем 400 палаток установлено! Эта традиционная ярмарка состоится в Замке Сфорца.

2

Северная Тоскана является родиной Рождественской ярмарки Лукки, где местные жители по случаю создали средневековую версию ярмарки, чтоб показать как люди праздновали в прошлом.

Хорошая еда, удивительное искусство и урок истории – идеально подходят для всей семьи.

3

Ознакомтесь с семейно-дружественными шоу в Арко, где есть также зоопарк и феерверки в центре средневекового города. Династия Габсбургов принесла Рождественские ярмарки в Левико, их летний дом, и город оживает сценой зимней сказки  каждый год.

Для гурманов в вашей жизни, Рождественская ярмарка Тренто имеет специальный раздел продавцов конкретно посвященных восхитительной региональной пищевой промышленности.

Не пропустите жареную поленту! На все три ярмарки можно легко добраться, также, от живописного озера Гарда.

4

Идеальный способ согреться после холодной ночи, исследуя ярмарку, напротив камина  в вашей вилле на берегу озера. Также доступные виды спорта на свежем воздухе помогут сжечь калории от праздничных угощений!

В зоне Венеции также в изобилии красивые, традиционные Рождественские ярмарки. Наиболее примечательной является ярмарка в Кампо Санто Стефано, напротив готической церкви, которая дает площади это имя.

Насладитесь кружкой вина брюле, любуясь подробной сценой рождества на дисплее.

Верона проводит ярмарку в немецком стиле, где можете быть уверены, что найдете восхитительные жареные сардельки на гриле и изящно освещенные палатки продавцов.

5

Виллы в Италии имеют много роскошных домов отдыха недалеко от Вероны и Венеции, так что не надо беспокоится о том, как принести всю эту превосходную еду в мини-холодильник отеля!

Чуть дальше на юг, погода немного теплее и период Рождественского фестиваля также теплее. Ярмарка Перуджи поистине уникальна, так как проходит под землей! Расположенная в Рокке Паолина, подземных руинах средневековой крепости.

6

Рождественская ярмарка Умбрии особенна множеством местных ремесленников, в том числе отличными кожевниками. Даже если вы не находите идеальный подарок, тратить время на прогулку по Рокке является приключением само по себе.

Конечно, город, который первым отпраздновал Рождество и создал вертеп, имеет фантастическую Рождественскую ярмарку. Площадь Навона в Риме преобразуется с продавцами, огнями, деревьями и каруселью.

Появляется даже Дед Мороз, чтобы радовать всех хороших мальчиков и девочек. Возьмите жареные каштаны, когда вы исследуете ярмарку, и насладитесь всеми достопримечательностями, звуками и запахами Рождества в Италии.

Если тратить время исследуя эти Рождественские ярмарки – так же как сотни других, которые проходят в праздничный сезон – кажется, что лучший способ провести отпуск, заказать свою собственную роскошную виллу скорее.

Так же, как эти временные ярмарки, возможность для отдыха с Виллами в Италии не продлится долго! Включите магию Рождества в пожизненные воспоминания вместе с нами в этом году.