Замки в Италии: роскошный отдых в итальянских замках

Итальянские замки обеспечат вам невероятный отдых. Исторические объекты Италии наполнены романтикой и впечатляющим видом, а их красота только повышает их историческую ценность.

Все, кто хочет провести незабываемый отдых в Италии, могут выбрать из этого списка прекрасных итальянских замков в аренду.

Кастелло деи Бонапарт

1

Расположенное в сельской местности Умбрии в Карбонеска, это великолепное место является одним из самых красивых замков Италии и известен своим производством трюфелей. Исторический замок восходит к средневековью, владельцем которого в настоящее время является семья Бонапарт. Замечательная архитектура замка дополняется тишиной и спокойствием его пышного розария.

Кастелло ди Магона

2

Среди многих замков Италии, Кастелло был построен в начале 16-го века и продолжает находиться в собственности семьи Мерчайи. Расположенный на побережье Тосканы, в Кампилья Мариттима, это один из исторических объектов Италии с впечатляющими насаждениями оливковых деревьев и красивым розарием, расположенным напротив острова Эльба.

Вилла ди Moначано

3

Расположенная в районе Понте Бозоне, в Сиена, эта вилла представляет собой воплощение итальянского замка, с возможностью его аренды. Построенное в XVIII веке, это замечательное место для отдыха расположено вблизи многих очаровательных итальянских замков, с красивыми старинными вещами из разных периодов времени и художественно-разнообразным украшением стен.

Кастелло ди Майано

В области Седжано, в Сиена, лежит один из средневековых замков Италии. Кастелло ди Майано был расширен в эпоху Возрождения, а недавно был отремонтирован, сохранив при этом свой роскошный мрамор, плитку, и каменные полы. Всего лишь в полтора часах езды от Рима. Это великолепное место изображено на картине Леонардо да Винчи 1503 года: карта Вальдичиана.

Кастелло ди Федерико II

5

Расположенный в сельской местности Умбрии в Сольфагнано, он является одним из самых престижных средневековых замков Италии. Находящийся в списке 10 самых красивых домов Умбрии, по версии Architectural Digest Magazine, Кастелло ди Федерико II является частной недвижимостью с элегантностью, которая была тщательно сохранена. Его экстравагантный сад, разработанный известным ландшафтным архитектором, окружен огромной фермой с крупным рогатым скотом, озером и средневековыми замками.

Вилла Эмо Каподилиста

6

Красивые итальянские замки можно найти в регионе Падуи, Селваццано Дентро, в Венето, всего лишь в 55 км от Венеции. Вилла Эмо Каподилиста является одним из итальянских замков для аренды, который был построен в 1568 году по проекту архитектора и художника, Дарио Варотари. Антикварная мебель и декоративное украшение стен олицетворяют престиж и художественное выражение. Ферма, расположенная напротив виллы, занимается производством изысканных итальянских вин и предоставляет роскошное место для вашего пребывания, включая бассейн, теннисный корт и поле для гольфа.

Баркесса

7

Построенный в 1500-х годах влиятельным семейством Марчелло, замок Баркесса расположен в районе Левады, Падуя. Баркесса является одним из немногих исторических объектов Италии, где до сих пор проживают его создатели, а отличное состояние объекта отражает любовь, вложенную в него на протяжении многих лет. Замок находится в непосредственной близости от Венеции и других известных городов Венето.