Туры по иатльянским городам

Все согласятся с тем, что трудно превзойти по красоте захватывающие пейзажи итальянской сельской местности, но и в городах Италии присутствует неповторимый шарм, который трудно найти где-либо ещё. От шумного города Флоренции с его музеями до гондол Венеции и пиццерий Неаполя — так много всего в этих городах.

В городах Италии и на окраинах есть роскошные виллы, которые окажутся отличным способом испробовать тур по городу в изысканном стиле, что просто не смогут предложить отели.


Тур по Флоренции

Если Ваш выбор пал на отдых в одном из городов Италии, заметим, что Флоренция известна как столица Возрождения. Здесь Вы найдете пешие экскурсии по городу, а также возможность пересечь реку Арно для того, чтобы оказаться в сердце самых невероятных красот.

 

Флоренция (для местных жителей Firenze) может много чего предложить туристам: от музеев и церквей до небольших ремесленных мастерских.


Если Вы ищете городской отдых во Флоренции,
роскошные виллы могут оказаться очаровательным местом для отдыха. Salvemini вилла по-настоящему великолепна и предлагает все удобства, чтобы Вы почувствовали себя настоящим итальянцем (-кой). Это идеальное место для отдыха после долгого дня в городе, и Вы можете даже взять несколько бутылок Кьянти к себе на виллу, чтобы продолжить наслаждаться Флоренцией.


Тур по Венеции


Венеция известна своими каналами, и выбирая тур по Венеции, знайте, что этот город может многое Вам предложить. Отдых в Венеции — это
поездка на гондоле, и дегустация вин и еды, а также прогулки по каналу. В городе Вы встретите бесчисленные маленькие мосты и церкви, а также дворец Дожей.

Сельская местность Доломитовых гор прекрасна, но у города так много своей культуры, что вы не захотите это пропустить. Роскошная вилла может быть в Вашем личном использовании, в отличие от пребывания в отеле. Altana располагается близко к каналам и может предложить все удобства, которые пожелаете.


Тур по Неаполю

Другой популярный тур по городам Италии это тур по Неаполю. Это дом поющих пиццерий. В городе есть огромное количество ночных клубов, и вы также можете насладиться большим количеством еды и винных дегустаций.

Есть даже места, где Вас научат, как сделать свою ​​собственную неаполитанскую пиццу и мороженое. Отдыхая в Неаполе, Вы всегда будете сытыми, а сам город обеспечит Вас своей долей азарта.

Отдыхаете ли вы со своим близким или всей семьи, вы можете проживать в одной из великолепных неаполитанских вилл, в их элегантных и изысканных комнатах. SanCarlo на Амальфитанском побережье имеет замечательное расположение, благодаря чему вы находитесь близко ко всем достопримечательностям Неаполя с невероятным видом на море.

Вилла может вместить несколько гостей, и это гарантирует, что ваш городской отдых не будет иметь определенную скованность, как в небольшом номере отеля.