Лучшие блоги об итальянских свадьбах

Среди молодожёнов со всего мира Италия всегда была любимым местом для проведения свадеб. Самыми популярными себя зарекомендовали регионы Венето и Тоскана.

Однако, организация свадьбы в Италии требует времени, усилий и знаний местных особенностей. Но не беспокойтесь! Чтобы помочь вам в этом деле мы выбрали 10 лучших сайтов и блогов, которые подскажут как организовать идеальную свадьбу в итальянском стиле.

Perfect  Italy Wedding

Perfect Italy Wedding представляет все услуги для свадебного планирования онлайн. Сайт является обладателем многочисленных наград.  Проектом руководит девушка из Калифорнии, которая посетила Италию много лет назад и с тех пор влюбилась в эту страну. Она лично организует и руководит свадьбами в Италии, выбирая самые прекрасные места по всей стране. Агентство с радостью порекомендует лучших профессиональных фотографов, которые запечатлят лучшие моменты торжества.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РАЙОНЫ ИТАЛИИ

НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ВИЛЛУ >>

My Italian Wedding

Если вы планируете свадьбу в Италии, то смело обращайтесь к Стефании и Сильвии, Они возьмут все хлопоты на себя, а вам останется только приехать сюда, чтобы обменяться клятвами и насладиться вашим медовым месяцем. Владельцы этого бизнеса – итальянцы, но они свободно говорят на английском и других европейских языках. У агентства есть уже готовый каталог мест для проведения свадеб.

Exclusive Italian Wedding

Лаура Фраппа, основатель Exclusive Italian Wedding, обожает то, что она делает и прилагает все усилия, чтобы организовать для своих клиентов итальянскую свадьбу их мечты. Вместе со слаженной командой Лаура сделают всё необходимое, чтобы вся работа по подготовке документов, поиска транспорта, декорации и цветочные украшения, еда и вино были готовы для церемонии вовремя и без накладок.

Italian Wedding Event

Федерика Нашимбен в своем блоге публикует последние новости, делится  особенностями и информирует клиентов о текущих предложениях и скидках на свадьбы в Италии. Она даже даёт советы по написанию «собственных клятв и речей». Заинтересовавшиеся могут использовать функцию он-лайн чата на её сайте, чтобы получить полное представление об организации свадьбы в итальянском стиле.

OMG I’m Getting Married

Если вы ищите оригинальные идеи или тематики для своей будущей свадьбы, то этот сайт — то, что нужно. Здесь вы найдёте множество историй и фотографии тех, кто недавно женился. Блог посвящен не только свадьбам, проводимым в Италии, но и в других странах.

My Secret Italy

My Secret Italy ведётся Джулией с 2002 года. Она постоянно обновляет список мест для проведения свадьбы мечты. В процессе она создала обширный список с информацией об исключительных пляжах роскошного палаццо, которые многим незнакомы.

Tren di Nozze

Это двуязычный блог, который ведётся Лаурой на английском и итальянском. Она организует персонализированные свадебные вечеринки соответственно вашему вкусу и потребностям. От планирования прически для стеснительной невесты до кулинарных экспериментов, предлагаемых приглашенным – ничто не ускользнет от ее внимания.  Она старается обеспечить наилучший опыт для эксклюзивных итальянских свадеб.

La Weddy

Онлайн с 2011, этот блог ведётся Ведди, организатором свадеб, пиарщицей и издателем еженедельного журнала The Friday Project. Она выкладывает статьи, ориентированные на такие оригинальные темы, как создание предметов в стиле сделай-сам для украшения места проведения свадьбы, подготовка саморучно изготовленных пригласительных открыток и т.д.  Обширная информация об эксклюзивных местах для проведения свадеб  и медовых месяцев также регулярно обновляется.

Wedding Wonderland

Цель «страны чудес» Селены – поделиться идеями для творческого, но все же личного свадебного опыта с каждым. Кроме вдохновения на оригинальную свадьбу в итальянском стиле в ее блоге размещаются мастер-классы по созданию таких вещей, как цветы из ткани, самодельные пригласительные открытки и многое другое для особого случая. Ее разработанные идеи по украшению места проведения свадьбы стоят посещения.

Sposiamoci Risparmiando

Ребекка, свадебный блоггер, раскрывает общие темы, включая макияж, еду,  организацию, фотосессии и другие компоненты программы. Она дает советы по этикету для будущих невест и женихов во время церемонии и далее. Так как у неё своеобразный подход к работе, будьте готовы к тому, чтобы удивиться, читая ее проницательные статьи и предложения.

Свадьбы, организуемые Ville in Italia

Ville in Italia также организует »свадьбы на заказ» в самых эксклюзивных местах. Для более подробной информации посетите сайт Ville in Italia или свяжитесь с нами.

Тел. офиса: +39 055 412058   info@villeinitalia.com

Русский менеджер: +39 338 6647703 anastasia@villeinitalia.com

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РАЙОНЫ ИТАЛИИ

НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ВИЛЛУ >>