Неделя моды в Милане: чего ждать?

В Италии есть много привлекательного: красивые горы и живописные ландшафты, вкусная еда и изысканные вина… но это еще не все. В сердце каждого итальянца особое место отведено индустрии моды.CNC-COSTUME-NATIONAL-FASHION-SHOW-SS-2011-MILANO-FASHION-WEEK1

Именно поэтому в Италии проводятся грандиозные модные показы, на которые со всего мира съезжаются поклонники и создатели моды. Неделя моды в Милане – это мероприятие, которое проводится два раза в год и оставляет глубокий след в жизни страны и ее гостей.

Многие любители моды и дизайнеры с нетерпением ожидают начало Миланской недели моды. И это неудивительно, ведь дизайнерам всех мастей из разных уголков мира открывается прекрасная возможность представить на подиуме плоды своего творчества. Каждое новое мероприятие не похоже на предыдущее.Milano Fashion Week

Каждый раз покупатели и создатели модных коллекций видят и представляют совершенно новые, свежие работы. Поэтому уже сегодня все внимание приковано к Миланской неделе моды 2014. Посетители возлагают на эту ярмарку большие надежды.

 

История и возникновение «Недели моды в Милане».

Неделя моды в Милане начала проводиться несколько десятилетий назад. Впервые ее организовали в июне 1958 года, когда была создана Национальная палата моды Италии.

Это одна из четырех главных недель моды в мире. Мероприятие проводится дважды в год: в феврале-марте и в сентябре-октябре. После первого проведения в 1958 году недели моды заняли почетное место среди главных международных модных показов, а именно недель моды в Лондоне, Нью-Йорке и Париже.

Главные события модной ярмарки 2014 года.

В этом году, как и раньше, при организации подобных показов организаторы, приверженцы моды и покупатели надеются на масштабность мероприятия. Очень важно, чтобы было что посмотреть и купить, а также была возможность познакомиться с представителями модного бизнеса со всего мира.20070226milan

В Интернете можно наблюдать за тем, что именно ожидается от этого события, которое уже находится в центре внимания. Главные модные блоги пестрят рассказами «на тему» и возбуждают у читателей еще больший интерес к предстоящему событию.

С учетом всех грядущих событий во время праздника моды, который состоится через несколько недель, желательно найти время, чтобы посетить Италию и узнать о новых модных тенденциях 2014 года. Вас ждут последние новинки моды, встречи с прекрасными людьми и дизайнерами со всего мира. Такое нельзя пропустить!