Неделя моды женской коллекции в Милане 2014: Вся роскошь этого показа

Показ мод Milano Moda Donna (Миланская неделя моды женской коллекции) вернулся. Даты миланского показа мод женской коллекции 2014 уже были назначены: событие стартует 17 сентября, когда все итальянские модные стилисты, в том числе итальянские дизайнеры уличной моды, встретятся в Милане, чтобы продемонстрировать свой новейший ассортимент роскошных марок одежды и стильных аксессуаров для итальянцев и итальянок.

Gucci Milan Fashion Week

Milano Moda Donna — это самое роскошное событие Италии в индустрии моды, которое привлекает знатоков моды и ее любителей со всех уголков мира, приезжающих сюда познакомиться с модой Италии. Фееричная неделя моды 2014, организованная Camera Nazionale della Moda Italiana, будет характеризоваться показом самых известных мировых брендов класса «люкс». Начало показов в этом году планируется начать 17 сентября и провести до 22 сентября 2014 года.

Престижный показ мод Италии представит серию модных показов и выставок. Как это и было нормой во время последних показов, в этом году показ мод женских коллекций в Милане представит известных итальянских модельеров с захватывающими мужскими и женскими моделями, демонстрирующими последние новинки в моде Италии и другие модные тенденции. Неделя показа мод женской коллекции в Милане будет эксклюзивной, так как представит итальянскую уличную моду, итальянские женские и итальянские мужские стили одежды, а также модные аксессуары.

milan-fashion-week-ss2013-streetstyle-67

Будут представлены мировые известные марки, в том числе Gucci, Versace, Roberto Cavalli, Dolce Gabbana, Jill Sander, Fendi и Armani. Будущие модельеры также смогут продемонстрировать свои творческие способности на специализированных экранах, установленных по всей Виа Тортона. Миланская Неделя Моды 2014 предоставит женщинам возможность узнать, что сейчас модно в мире роскошных нарядов и аксессуаров.
Vogue Fashion Night Out является еще одним событием, которое проводится во время Milano Moda Donna. В этом году показ миланского VFNO начнется 16 сентября. Широкий круг модных стилистов, розничных торговцев и связанных с ними партнеров, в том числе Lavazza, QVC, McArthurGlen Designer Outlet, Мартини и VISA (основной спонсор мероприятия) будут участвовать в великолепном мероприятии, на котором будет представлено множество известных, шикарных брендов.

vfno-Milano-Vogue-Italia-Roadtv-21

На мероприятии будет продаваться ограниченный выпуск модной продукции.Vogue Fashion Night Out является благотворительной акцией, в которой все денежные доходы направляются Differenza Donna, организации, которая предоставляет помощь итальянским и иностранным обездоленным женщинам.

После недели мод Milano Moda Donna2014, будет проводиться множество веселых и интересных мероприятий, в том числе вечеринки у бассейна, эксклюзивные торжества, вечеринки только по приглашениям, музыкальные концерты и шумное веселье. Как местные, так и иностранные гости смогут поучаствовать в понравившемся мероприятии.
Модные стилисты и другие участники будут иметь возможность насладиться окружающими Милан пейзажами. Местные и международные туристы могут останавиться на некоторых первоклассных виллах, расположенных вдоль красивого озера Комо недалеко от Милана.

Вилла Ларио, Вилла Грациа и Вилла Лимоната являются одними из самых роскошных вилл, оснащенных широким набором роскошных, современных услуг и удобств для гостей.

VillaLimontaF

С приближением начала недели моды 2014, Виа Делла Спига, Виа Монтенаполеоне, Корсо Комо, Виа Кроке Росса и Виа Корсо Витторио Эмануэле становятся одними из самых популярных направлений, ведущих к показам Миланской недели моды 2014.