Осень в Италии: топ-5 предложений вилл

Ничто не сможет сравниться с очарованием Италии осенью. Это лучший сезон для посещения Италии, потому что в это время, погода находится в идеальном балансе, таким образом, не нужно беспокоиться о том, что носить в Италии в сентябре.

Другая причина заключается в том, что некоторые из таких лучших продуктов, как грибы, каштаны и трюфели имет лучший вкус именно осенью и делают каждое итальянское блюдо еще более восхитительным. Кроме того, такие замечательные фестивали, как праздник «Рифоколона» и «Палио ди Сан-Рокко» делают его действительно лучшим сезоном для посещения Италии. Ищете место, которое сможет по-настоящему передать всю сущность Италии? Взгляните на этот список прекрасных вилл:
Вилла «Эмо Капидилиста» — Построенная в эпоху Возрождения художником и архитектором Дарио Варотари эта вилла располагает лучшими образцами искусства той эпохи. villa_emo_capodilista_alla_montecchia_villegrandtour_ville_venete_vista_aereaРазличные фрески и украшения создают классическую атмосферу, а замечательное месторасположение делает ее удобным местом для осмотра таких достопримечательностей Падуи, как знаменитая Капелла Скровеньи и Палаццо делла Раджоне. Лучше совершить путешествие в Италию в сентябре, таким образом, вы сможете воспользоваться  специальной ценой со скидкой 25%, действующей до 27 сентября по доступным неделям. Если вы заинтересованы в дополнительной информации о виллах, вы также можете ознакомиться с этими статьями:

Вилла «Эмо Капидилиста» – Жизнь как сцена: Вилла
Вилла «Эмо Капидилиста»– История: история, которая длится более 1000 лет
Вилла «Эмо Капидилиста» – Са’ Эмо среди лучших вин у Роберта Паркера

Вилла Дель Риво – Италия осенью великолепна во многих местах, но вид на побережье с Виллы Дель Риво особенно впечатляющий. Дышать, глядя на эту величественную синюю панораму лучше всего осенью, потому что здесь становится более прохладно и это веская причина, чтобы поехать в Италию в сентябре.Villa del Rivo Поскольку вилла была построена известными современными дизайнерами, она располагает различными удобствами, такими как Wi-Fi, спутниковое телевидение, и барбекю. Путешествуйте в Италию в октябре и получите скидку 20% с 11 октября и до конца года.

Вилла Алькантра – Отправляетесь в Италию в октябре и думаете о том, куда поехать? Вилла Алькантара, расположенная недалеко от прекрасных пляжей Джардини-Наксос и деревни Таормина, в Сицилии, сделает ваше пребывание живым и насыщенным.Villa Alcantara Возьмите расслабляющий тур вокруг древнего театра Таормины и виллы, и вы сможете увидеть впечатляющую гору Этна, крупнейший действующий вулкан в Италии — но не волнуйтесь, он не будет извергаться в ближайшее время. Путешествуйте в Италию в октябре и получите скидку 20% от обычной цены на оставшуюся часть сезона.

Вилла Дель Борго — Решить, куда же поехать в Италии в октябре может быть трудно, но если вы любите отдых на природе, то эта вилла специально для вас. К существующему традиционному виду были добавлены современные функции, которые предоставляют гостям незабываемый отдых в каждом номере. Villa del BorgoДеревенский стиль помогает расслабиться и позволяет насладиться сельской местностью Тосканы. Поскольку погода здесь прохладная, но не слишком холодная, нет необходимости беспокоиться о том, что носить в Италии в октябре. На данный момент, Вилла Дель Борго имеет специальное предложение – скидка 20% для остальной части сезона.

Вилла Каподимонтепобережье Амальфи, в частности, Позитано, является одним из самых живописных мест, которые стоит посетить в Италии в сентябре или любом другом месяце Но это действительно стоит того, чтобы посетить Италию осенью. Так как, эта область является невероятно популярной, летом сюда приезжает много туристов, и это приводит к росту цен. К счастью, вилла Каподимонте со своими удобствами мирового класса предлагает скидку 30% до 27 сентябряVilla Capodimonte