Уголок Тосканы в Нью-Йорке

В беседе с Чезаре Казеллы , шеф-повар на Верхнем Вест-Сайде , который приветствует любителей итальянской кухни и готовит традиционные блюда , выполнив несколько простых правил : простота, достоверность и уважение к территории. Но , прежде всего,любовью к родине
«Ключ к итальянской кухне является простота , будучи в состоянии признать подлинным , качественные компоненты и уважениеCesare Casella к территории. Итальянскую кухню о культуре , географии и истории . Они взаимосвязаны. Италия является такой маленькой стране с такой культурой,культурой и едой взаимно зависят друг от друга ». Это философия Чезаре Казеллы , один из лучших шеф-поваров Большого Яблока , а также декан итальянских исследований в Нью-Йорке и Парма, отвечающий за итальянской кулинарной программы Академии на международный кулинарный центр в Нью-Йорке.
Много небольших курсов, которые позволят вам попробовать всего понемногу : лазанья , стейк , паста all’amatriciana
— Есть немного каждой части Италии в блюдах Казеллы готовит . Мы находимся в Нью-Йорке, в Верхнем Вест-Сайде , в роскошном » Salumeria » ( магазин, который продает колбасные изделия ) . Или, скорее нечто среднее между традиционной итальянской » Salumeria » и изысканный ресторан . Мы находимся в Salumeria Рози ,результатом партнерства между семьей Рози ( владельцы бренда Parmacotto ) и Чезаре Казеллы . Это небольшое место, что места меньше, чем 30 человек .

Простота

«Путешествие по Италии » можно сделать черезблюда , предлагаемые» Salumeria Рози » определенно начинается в Тоскане, родины шеф-повара. Чезаре был , по сути, родился в Лукке , где его семья бежала небольшая «Trattoria » , Vipore
, Который Spaghetti all'Amatricianaпоказывает сильно в своих детских воспоминаниях :
«Я физически вырос в ресторан, потому что наш дом был на самом деле над рестораном . Именно там я решил стать шеф-поваром . Кухня ресторана была наша собственная кухня . Таким образом, каждый день было что-то узнать и увидеть , вкус, запах … с самого раннего возраста итальянской кухни был в моей крови. Мои бабушка и дедушка работал там с моими родителями — истинное семейное дело . Я был настолько очарован всю мою жизнь с количеством страсть и любовь моих бабушки и дедушки и родители показалиеды, которую я никогда не смотрел
на еду любым другим способом , кроме как нечто красивое и священное «.
Всю карьеру Чезаре Казеллы можно было видеть , как дань великой традиции кулинарного семьи : он назвал одной из своих Беппе ресторанов, в честь своего деда, о которых он говорит:
«Когда я был ребенком, я провел много времени с ним , и я всегда наслаждался уроками он должен был научить меня о еде . »
Он помнит первое блюдо преподала ему мать его готовить, жаркое из баранины, и по особому рецепту , » rosticciane Cacciatora Алла » , ребрышки в остром томатном соусе . Наряду с лазанью , пасту все » Amatriciana и рубец
Это одно из тех блюд , происхождение которых трудно определить . Это был очень популярный с древнейших времен в Тоскане и Флоренции в частности, где до сих пор с благодарностью сегодня. Он готовится путем резки промытый рубец на полоски и добавить его в» soffritto » лук , морковь и сельдерей нарезать на маленькие кусочки и обжаренные в масле. Консервированные помидоры добавляются и это осталось варить, пока вода из требухи и помидоры не испарится .
Существует также » пармезаном » рецепт рубец (типичный Пармы) , которое, после приготовления, подается с » Грана » сыр. Его едят с ложкой и подают с бульоном ; овощи, как помидоры и лук также могут быть добавлены для улучшения вкуса , самое популярное блюдо на Salumeria Рози .

Подлинность и уважение к территории

Любовь Казеллы для своей родины настолько сильна, что он даже пытался воссоздатьуголок Тосканы в Америке :
» 11 лет назад я нашел ферму в Техасе, который пород Chianina скота импортируется из Италии . Я купил несколько и взял их на Parmigianaферму недалеко от Нью-Йорка ( в Sullivan County) , День Благодарения Farm,био- динамических фермы , которая является частью Центра Discovery ( центр, который предлагает поддержку и услуги для взрослых инвалидов и детей ) . В начале идея была , чтобы получить стейки для ресторана, но потом я решил пожертвовать весь скот в центр по разведению , обучения и совершенствования того, что я нахожу, чтобы быть одним из лучшего качества мяса производится в любом месте. Ферме позволяет Chianina свободно перемещаться в красивых пастбищ. Я очень рад видеть моего Chianina так счастлива! »
Чезаре также имеет те же трав, выращенных на ферме , которые он использовал , чтобы найти в своем огороде в Vipore потому что, он признается:
» То, что я больше всего не хватает об Италии , в состоянии выйти за пределы в сад , чтобы забрать мои собственные травы или производят … » Для того, чтобы чувствовать себя » ближе к дому » , Чезаре также поместилрозмарина завода на тротуаре возле своего ресторана.

Уголок Тосканы в Нью-Йорке : от Vipore в США и вернуться в Италию Чезаре Казеллы автора

«» ТратторияТОСКАНА » в Vipore еще существует, хотя он больше не управляет моей семьи. Я до сих пор , хотя его владельцем , а такжеквартиры над ним , где я останавливаюсь всякий раз, когда я приезжаю в Италию. Время от времени я ем в»Trattoria » : даже если он больше не является , как я помню, он по-прежнему лучший ресторан в области из-за своей простоты и великолепный вид на окружающую сельскую местность » .
Всякий раз, когда у него есть свободное время Чезаре » СОЗ в » в Италию : «Каждый раз, когда я остановиться в Лукке , где моя мать живет сейчас, и в Парме , где расположена школа. »
И, так как в прошлом году, он добавил еще один пункт назначения для своего итальянского путешествия : Сицилию.
» Я пошел туда в прошлом году и , столкнувшись с так много чудес , которые все еще так мало известно, у меня была идея : в сентябре я совершите путешествие ,приготовление тур , сопровождая 14 из моих клиентов с некоторыми из самых красивых мест, где они могут отведать вкусные блюда острова. «