Лучшие итальянские виллы на озёрах

Местности вокруг итальянских озёр без сомнения являются наиболее популярными туристическими местами в Европе.

Самые знаменитые озёра Италии включают в себя озеро Комо, Гарда и Маджоре в северной Ломбардии у подножия Альп. Эти великолепные озёрные курорты, усеянные маленькими поселками привлекают миллионы посетителей каждый год.

Отпуск на итальянских озёрах может прочувствоваться, если вы арендуете одну из вилл возле этих знаменитых озёр. Вот некоторые из самых лучших вилл на итальянских озёрах.

Вилла Костазанти

Villa Costasanti

Расположенная на вершине холмов с видом на озеро Гарда, вилла Костазанти – одна из самых красивых и элегантных вилл возле города Лацизе. Это замечательное жилье на берегу итальянского озера с современными удобствами, такими как центральное отопление, Wi-Fi, бассейн с солнечным подогревом.

Вилла Людовика

Villa Ludovica

Эта вилла в свободном стиле находится в сердце города Дезенцано дель Гардо, на берегу озера.  Вилла окружена красивыми садами с большим плавательным бассейном. Это одна из красивейших вилл озера Гарда, особенно предпочитаемая любителями водного спорта.

Вилла Лимонта

Villa Limonta

Эта элегантная резиденция – одна из самых привлекательных вил на озере Комо, недалеко от красивого города Белладжо. Это историческая вилла с прекрасными садами и большим плавательным бассейном.  Если вы задумываетесь о том, где остановиться на озере Комо, эта вилла будет отличным выбором. В ней имеются все необходимые удобства, включая кондиционер, спутниковое телевидение и даже барбекю.

Вилла Вассена

Villa Vassena

Если вы размышляете о том, где остановиться на озере Комо, вилла Вассена – идеальный выбор. Расположенная в живописном городе Вассена, это одна из популярных вилл озера Комо с частным пляжем и великолепным видом на озеро. В ней имеются все современные удобства, такие как беспроводной интернет и спутниковое телевидение.

Вилла Грация

Villa Grazia

Расположенная недалеко от города Чивенна, вилла Грация одна из самых очаровательных вилл озера Комо с панорамным видом озера. Недавно построенная, она сочетает в себе смесь современной и древней обстановки.

Вилла Пиона

Villa Piona

Построенная в 1950-е годы в современном архитектурном стиле, это одна из самых красивых приозерных вилл около города Колико. С ее панорамных террас гости могут наслаждаться далеким видом гор и озера. Она обеспечена садами и современными удобствами.

Вилла и Брои

Villa i Broi

Это одна из старейших вилл на озере Гарда, возле города Бардолино. Построенная в 1800-х годах, вилла до сих пор придерживается стиля 19 века, однако содержит в себе такие современные удобства,как – Wi-Fi, посудомоечную и стиральную машины.

Вилла Мадина

Villa Madina

Это одна из истоических вилл на озере Маджоре, построенных  в 1800-х годах около деревушки Мейна. Скромные, но превосходные по качеству предметы обихода со всеми современными удобствами – спутниковое телевидение и подключение к интернету.

Вилла Камилла

Villa Camilla

Одна из роскошнейших вилл на озере Маджоре, расположенная на склоне холма с видом на замечательный городок Стреза. Спроектированная в современном стиле, со сдвигающимися окнами, из которых открывается чудесный вид на озеро, эта вилла не оставит вас равнодушными.

Ла Каза дель Лаго

La Casa del Lago

Расположенная в живописном городке Леза, Ла Каза дель Лаго является одной из самых чарующих вилл на озере Маджоре. Это историческая резиденция, которая является домом рыболовов с 1700-х годов. Обстановка представляет смесь  античной и современной мебели.

Вилла Черноя

Villa Cernoia

Это одна из элегантнейших вилл на озере, находящаяся в районе города Леза, на берегу озера Маджоре. Она включает в себя огромный бассейн, частную лужайку для гольфа на 9 лунок и теннисный корт.

Вилла Рубина

Villa Rubina

Вилла Рубина расположена около деревушки Орта Сан Джулио, на берегу озера Маджоре. Это одна из самых очаровательных итальянских вилл на озере, с частным бассейном, парковкой, спутниковым телевидением и Wi-Fi.